Концерт «Бьётся в тесной печурке огонь»

На сцене Областного дома ветеранов состоялся концерт, посвященный 81-летию Победы в Великой Отечественной войне «Бьётся в тесной печурке огонь», на котором прозвучали знакомые песни и любимые мелодии военных лет, а также произведения о войне написанные современниками в исполнении народного вокального коллектива «Хорошее настроение».

Областной дом ветеранов подарил концерт жителям и гостям нашего города, в котором каждая нота – это благодарность, а каждое слово – память.