19 декабря 2021 года в Областном доме ветеранов состоялся большой предновогодний концерт для друзей - «Как хочется белого снега!».
С первых звуков музыки зрители окунулись в атмосферу зимней кутерьмы, на сцене летали снежки, артисты лепили снеговика, катались с горки, на лыжах и радовались первому снегу.
Солисты вокального коллектива «Хорошее настроение» подготовили большую концертную программу, где прозвучало более 25 песен о зиме. В программу были включены песни разных стилей, ритмов и настроения. Каждый солист, подарил зрителям свою версию восприятия зимнего периода года.
На экране демонстрировались мультимедийные зарисовки сопровождающие выступления певцов – снегопады, метели, вьюги, зимние забавы и первый чистый снег… Снег – необыкновенное чудо природы, которое делает человека романтиком, у которого рождаются новые песни и стихи…
Аплодисменты зрителей не смолкали, они стали отличной оценкой всего того, что происходило на сцене и хотелось крикнуть небу - «Ты слышишь небо, снег не выключай! Зима сегодня слишком хороша!»
Фото И.Зотовой
