Такими поэтическими словами 24 января 2021 года в БУК «Областной дом ветеранов» начался лирический концерт «Зимний поцелуй».
На мероприятие пришли настоящие романтики, любящие поэзию и лирические песни. Кроме того, каждый зритель оказался настоящим сибиряком ‑ на улице в этот день было 37°C. Сильный мороз не стал препятствием для встречи зрителя с артистами.
В концерте звучали песни Ю. Саульского, И. Крутого, С. Трофимова, С. Березина, П. Есенина, И. Каменского, Л. Романова и др.
В программе были использованы стихи Александра Пушкина, Сергея Есенина, Ларисы Рубальской.
Солисты творческого коллектива любителей сольного пения «Хорошее настроение» сумели создать лирическую атмосферу в зрительном зале, а прозвучавшие песни вызвали в их сердцах ностальгию по ушедшей молодости и первым чувствам, которые мы нежно называем любовью.
Фотографии: В. Кудринского
