Лирический концерт «Зимний поцелуй»

«…В тот зимний день и птицы, и деревья,
Торжественно встречали холода,
Река была, как спящая царевна,
Под хрусталем сверкающего льда.
И звезды сквозь невидимые слезы,
На нас глядели, не смыкая глаз,
А мы с тобой стояли на морозе,
И целовались, будто в первый раз….»
 
 

Такими поэтическими  словами  24 января 2021 года в БУК «Областной дом ветеранов»  начался лирический концерт «Зимний поцелуй».

На мероприятие пришли настоящие романтики, любящие поэзию и лирические песни. Кроме того, каждый зритель оказался настоящим сибиряком ‑ на улице в этот день было 37°C. Сильный мороз не стал препятствием для встречи зрителя с артистами.

В концерте звучали песни Ю. Саульского, И. Крутого, С. Трофимова, С. Березина, П. Есенина, И. Каменского, Л. Романова и др.

В программе были использованы стихи Александра Пушкина, Сергея Есенина, Ларисы Рубальской.

Солисты творческого коллектива любителей сольного пения «Хорошее настроение» сумели создать лирическую атмосферу в  зрительном зале, а прозвучавшие песни вызвали в их сердцах ностальгию по ушедшей молодости и первым чувствам, которые  мы нежно называем любовью.

Фотографии: В. Кудринского